Империя:
Кунс:
Имя: Мстивой Боремирович
Возраст: от 40 лет и старше
Потерял в ночь резни двух своих детей – младшего сына (15 лет) и единственную дочь (12 лет). Подавлен утратой, все еще надеется вернуть в дом кнесинку. Именно он созвал жрецов различных религий в столице, в попытке разобраться в чем дело.

Старший сын кунса:
Имя: на ваше усмотрение
Возраст: 19-20 лет
Готовится стать преемником отца, обучается, в основном, науке и тонкостям управления государством и очень уважает своего учителя – советника кунса. Делает на этом поприще успехи и свысока смотрит на брата. Очень любил свою младшую сестренку.

Средний сын кунса:
Имя: на ваше усмотрение
Возраст: 17-18 лет
Среднего сына готовят на место воеводы. В его обучении упор делается на ратное дело и тактику ведения боя. В своем деле талантлив и схватывает все на лету. Старшего брата называет «дохляком» и «книжным червем», презирает советника кунса, сравнивает его с пауком, сети которого оплели его брата и отца, но вслух этого не высказывает. Также, как и старший, очень трепетно относился к кнесинке. 

Советник кунса:
Имя: на ваше усмотрение
Возраст: от 30 лет и старше
Крайне умен и хитер. Кунс всегда прислушивается к его мнению. Именно он посоветовал собрать в Столице жрецов. За глаза его называют серым кардиналом. Является авторитетом и учителем для старшего сына кунса – явно не собирается оставлять пост серого кардинала и при новом правителе. Искоса посматривает на другого брата, замечая его к нему отношение, однако считает, что опасности он не представляет и поэтому не обращает на него особого внимания. Тайно сотрудничает и отдает указания Епископу, поэтому инквизиция, по большей части, подчиняется ему.

Жители Империи:
Тут уже можно проявить фантазию. Владельцы лавок, трактиров, ремесленники – в общем, любые персонажи на ваш вкус. Не стоит забывать о том, что если ваш персонаж – человек семейный, то гибель и уход детей коснулся и его семьи.

Инквизиция:
Епископ:
Имя: на ваше усмотрение
Возраст: 30 лет
На самом деле, Епископ – это не церковный чин, просто так называют главу инквизиции.
В целом, идея на охоту за детьми дьявола и открытие инквизиции принадлежит советнику кунса, поэтому епископ большей частью подчиняется именно ему. У него такой же изворотливый ум, как и у серого кардинала Империи, поэтому сотрудничество является взаимовыгодным и… тайным для всех окружающих. Об этом не знают даже архиерей и писарь – наиболее приближенные к Епископу люди. 

Архиерей (заместитель Епископа) – роль занята Велько.
Правая рука Епископа.

Писарь:
Имя: на ваше усмотрение
Возраст: на ваше усмотрение
Занимается «бумажной» работой и представительскими обязанностями, по совместительству является Главным Магом инквизиции. Является, фактически, секретарем при Епископе и его левой рукой. Имеет доступ ко всем архивам инквизиции и к государственным тоже. 1-й уровень магии.

Инквизиторы:
Возраст инквизиторов варьируется от 20 до 25 лет. Обязательно владение магией какой-нибудь стихии (от 2-го уровня) и воинским искусством.

Жречество:
Представитель Бога-Солнца – роль занята Светиславой.

Требуются также и другие жрецы. Так как жрецы созваны с дальних стран, Вы можете взять любую религию мира или выдумать свою, естественно, описав ее в теме "Религии нашего мира". Жрецы могут владеть магией и артефактами. Правда, не выходите за пределы разумного ^__^.

Дети Дьявола:
Глава: - роль занята Велемиром.
Имя: Велемир
Возраст: 13 лет
Велемир был первым из Детей Дьявола. Он первым проявил свои способности в возрасте 5 лет, он является самым способным в клане, его по праву считают лидером. Именно он является зачинщиком Тихой Бойни. Дети беспрекословно подчиняются ему. Старше него в клане никого нет – он является единственным тринадцатилетним. Пожалуй, у него самый жестокий и беспощадный характер, среди прочих детей, еще не утративших свою прелестность, он выглядит действительно взрослым и жестокость его тоже – не детская, являющаяся следствием непонимания чужой боли, а осознанная – такая появляется лишь у взрослых.

Кнесинка - роль занята Веской.
Возраст: 12 лет
Она всегда подле Велемира, является вторым после него «лидером». В клане ее так и называют «Вторая». На самом деле, такое положение ей досталось только из-за ее происхождения, Велемир считает, что она является законным представителем власти, а в следствии будет являться наследницей престола Империи, так как в ней течет кровь кунса.
В целом, Велемир держит ее подле себя, чтобы потом с ее помощью взойти на трон Империи, в качестве ее законного мужа. Впрочем, кнесинка об этих планах не знает, но действительно обожает Велемира, не видя всей его порочности.

Кнесинка, быть может, является наиболее человечной из всего клана, часто вспоминает отца и своих братьев. Ее часто мучают кошмары - воспоминания той ночи, когда Велемир вложил кинжал в ее руку, а после вонзил его в спящего брата кнесинки.

Третий: - роль придержана
Имя: на ваше усмотрение
Возраст: 5 лет
Несмотря на крайне милый внешний облик и небольшой возраст, Третий ничем не уступает остальным Детям Дьявола. К слову сказать, фактически, он является самым младшим в клане - он родился в последний день года, 31 декабря, лишь минуты не дотерпев до полуночи. Как Велемира считают по праву Первым, так Третий является Последним Дитя. Он почти также хитер, изворотлив, умен, как и Глава. Коварства и жестокости в нем чуть ли не больше, да, Третий является самым настоящим Дитя Дьявола, скрывающим свое коварство за милой улыбкой и невинными большими глазами. Недолюбливает Кнесинку, так как считает, что она не по праву заняла место Второй, но претензий своих не высказывает. Крайне предан Главе. 

Прочие дети дьявола:
Тут тоже на ваш вкус, стоит лишь только пользоваться классификацией и помнить, что возраст колеблется от пяти до двенадцати лет. Не больше, и не меньше.